Пропагандизм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

На правах доноса

Участников: 2

Перейти вниз

На правах доноса Empty На правах доноса

Сообщение  Людмила Шелехова Вс Янв 30, 2011 12:39 am

Говорят, история подобна маятнику. Я вижу начало нового пришествия тридцать седьмого. Удивительно не это. Я давно ожидала чего-то подобного. Удивительно то, где я вижу первые признаки. Совсем еще недавно Вы, Евгений Викторович, казались мне одним из самых ярых демократов, а теперь вдруг примкнули к роялистам. Тридцать седьмой сквозит из всего Вашего послания. Вы ищете врага на западе и обвиняете Запад во всех смертных грехах. Вы выискиваете врагов народа, причем в лучших традициях Берии ими оказываются как раз борцы за благо народа. Должна заметить, что все волны репрессий начинались именно с такого вот пасквиля какого-нибудь "частного лица", на правах доноса. Вообще, Вы уверены, что викиликс не работает под руководством ЦРУ? Вам кто-то об этом сказал? Кстати, про почерк. Не успела статья выйти, сразу появился ее сторонник, даже не скрывающий свою работу в спецслужбах. Вот и почерк, почерк не менее свирепой организации из трех букв - КГБ. Ходят слухи, что Вы раньше работали там, в Пятом управлении. Как на счет, "офицер бывшим не бывает"?

Людмила Шелехова

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

На правах доноса Empty Ответ

Сообщение  Admin Пн Янв 31, 2011 6:36 pm

Я ожидал какой-то подобной реакции. Однако в Вашей реплике совершенно отсутствуют аргументы. По поводу моей работы в КГБ, - до меня такие слухи не доходили. Вы, видимо, меня перепутали с Павловским. Я же в КГБ не работал никогда. Единственный, по-моему, живой кагебешник, которого я видел, - В.Путин. Хотелось бы понять, почему, как Вы полагаете, именно Немцов сотоварищи радеют за благо народа. Спасибо за слово "роялист". Красиво. Я обязательно его буду использовать. Если Вы внимательно следите за моей работой, Вы знаете: как бы жестко я ни критиковал официальную власть, я всегда выступал на ее стороне. Для меня главным является закон и порядок, то есть официальная власть. Да, я роялист. Извините, что не оправдал надежд. Оппозиция же хороша, пока не нарушает законы. Ну, пятнадцать суток, это же стыдно в конце концов.

Admin
Admin

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-01-08

https://propagandism.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения