Пропагандизм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Главный герой

Участников: 2

Перейти вниз

Главный герой Empty Главный герой

Сообщение  Юлия Кручинина Ср Апр 11, 2012 9:40 pm

Евгений Викторович. Верно ли, что вы являетесь прототипом главного героя в фильме Лектор. Журналисты в интервью довольно часто касаются вашей работы в спецслужбах. А внешне, да и по манере общения, я уже не говорю про место работы, вы очень похожи. Главный герой Okino.ua-lektor-113855-a

Юлия Кручинина

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Главный герой Empty Re: Главный герой

Сообщение  ???? Пт Апр 13, 2012 7:56 pm

Ага, очень похож. Особенно борода.

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Главный герой Empty Борода - это деталь

Сообщение  Юлия Кручинина Сб Апр 14, 2012 2:49 pm

Борода - это деталь. Зато гораздо легче объяснить, почему у героя кодовое имя - Санта. Мы Е.В., одно время, дедом морозом называли. Наверное, потому, что похож. Но там куски из лекций цитируются ну очень на реальные похожие - я, кажется, даже диалоги помню. Наверное, сценарист - тоже из наших. В лицо - не помню, но там много народу похожего было. Я ему вопрос послала.

Юлия Кручинина

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Главный герой Empty Ответ

Сообщение  Admin Сб Апр 21, 2012 5:50 pm

Должен вас разочаровать, господа. Я, к сожалению, никогда не работал в спецслужбах. Пару раз приходилось спецслужбы консультировать, но это совсем не то, что вы подразумеваете. Думаю, персонаж фильма - образ собирательный. Если я и являюсь прототипом главного героя, то только в части своей работы в университете. Остальные моменты отнсятся к другому человеку, или полностью выдуманы. Про "деда мороза" не слышал.

Admin
Admin

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-01-08

https://propagandism.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Главный герой Empty Какой еще дед мороз

Сообщение  butchery Вт Апр 24, 2012 2:32 pm

Какой еще дед мороз?! Кирсанова звали Маркс. И ничего общего с "лектором" он не имеет, разве что, костюм и галстук - но в универе все препы так ходят.

butchery
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения