Пропагандизм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Освежи мысли

Перейти вниз

Освежи мысли Empty Освежи мысли

Сообщение  Valentai Ср Мар 02, 2011 9:53 pm

Ты уважаемый думаешь что живёшь в государстве Россия.Ошибаешься.Мы все сегодня живём в корпорации ВОВА и К. Освежи мысли.По сторонам посмотри.Ты уже перед паханом Вованом прыгаешь.Да не только ты.Много.Показывают "разработки наших учёных".Большинство НАКОНЕЦ доведёных разработок родом из СССР. 20 лет без внимания.На сегодня жалкое подобие деятельности.Имитация. Конецно кто на посту и у штурвала это люди достойные уважения.Но почему за 20 лет они дождались лишь обещаний? Пока Вова с Димой набивали карманы))))

Valentai
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Освежи мысли Empty Ответ Чемберлену

Сообщение  Admin Ср Мар 02, 2011 11:27 pm

Во-первых, мы с вами, деточка, на брудершафт не пили, чтобы вы мне тыкали. Мне вообще ваша фамильярность непонятна. В. В. Путин - полковник ФСБ, кандидат экономических наук, а Д.А. Медведев – кандидат юридических наук. Какие они вам Вова и Дима. Будете им тыкать и по имени называть, когда вместе пить будете - думаю, нескоро.
Во-вторых, я человек свободный и "прыгать" ни перед каким паханом не стану. Также я достаточно умен и образован, чтобы понять, "прыгаю" я или нет.
В-третьих, я как раз принадлежу к числу ученых, о судьбе которых вы так печетесь. У меня много знакомых в этой среде. Я вас уверяю, нам и внимания хватает и финансирования. В сфере образования тоже все в порядке. Если вам сказали иное, вас обманули. Если по поводу разработок, то я лично принимал участие в паре десятков разработок "родом из новой России" а не из СССР. (самозатемняющиеся стекла (суперджет100), технология утилизации бытовых отходов с помощью микрокультуры (прекрасно продается, сам видел, как применена в Израиле), пьезоволокна (искусственные мышцы, перистальтические насосы и др. - все только у нас, очень дорого и пользуется спросом), робот-пылесос (вы его в магазине видели) и мн. др.), знаком с результатами других ученых:
магнито-резонансный томограф, медицинские системы фильтрации и кровоснабжения, уникальные технологии эндопротезирования, технологии выращивания живых органов (ухо и сердце уже есть), электретные шунты сосудов (у американцев их нет и люди гибнут, Ельцин, например). Все современное вооружение, которым мы так успешно торгуем, разработано в новой России. Я могу еще час продолжать. Вы стольких областей науки и техники не знаете, в скольких мы лидируем. И спасибо за это как раз правительству Ельцина-Путина-Медведева.
В-третьих, по поводу карманов. У президента зарплата не такая уж и высокая - 5 тыс. евро в месяц. У нас простой финансовый консультант в четверо больше получает только официально. У него еще льготы есть - ну там проезд бесплатный, жилплощадь, наверное, оплачивается, ну за буйки, конечно заплывать можно. И это, собственно, все. Поверьте, даже если бы президент или премьер захотели воровать или брать взятки - им бы не удалось ни то ни другое. Уровень не тот. Ну не с Обамы же взятку брать, чтобы его окорочка Россия покупала и не с Каддафи, чтоб не стыдили его принародно. Так что карманы лучше набивать в другом месте - и выгоднее и спокойнее.
В-четвертых, я действительно прозевал момент, когда правила русского языка отменили? Или вы полагаете интернет вне даже этих законов.
Итак с вашими аргументами мы разобрались (кстати, по поводу 3-ей заповеди - а я и не релайтер - мне можно). Теперь - мои. Батенька, как раз вам здорово промыли мозги. Один мой приятель рекомендовал избегать опасности нечаянно купить дезодорант для геев (возможно, на нем тоже написано "for men") следующим образом: "А ты постой, посмотри, КТО его покупает - поймешь." Послушайте, кто вместе с вами кричит "долой путинскую клику". Американский шпион и профессиональный провокатор Немцов (кто ему платил за оранжевую революцию, и кто платит сейчас?)? Проворовавшийся и изгнанный Березовский?
Кому выгодно, чтобы голос России снова не было слышно? Кому хочется завладеть нашей сырьевой базой и не хочется видеть конкурента на мировом рынке? Кто хочет создать монополярный мир и править, ни с кем не считаясь? Я вопросы тоже умею задавать - могу еще долго. Только, думаю, вам пора самому "освежить мысли", может еще десяток вопросов сами придумаете.

Admin
Admin

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-01-08

https://propagandism.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения